経路案内時刻表 令和6年4月1日改正
矢田神社前 | 13:17 |
---|---|
高美町 | 13:18 |
米島 | 13:19 |
米島口 | 13:20 |
新能町 | 13:21 |
荻布 | 13:22 |
旭ケ丘 | 13:23 |
江尻 | 13:24 |
ハローワーク高岡前 | 13:26 |
志貴野中学校前 | 13:27 |
広小路 | 13:30 |
急患医療センター前 | 13:31 |
坂下町 | 13:32 |
片原町 | 13:33 |
末広町 | 13:35 |
高岡駅北 | 13:36 |
高岡駅前1番のりば | 13:37 |
高岡駅南口1番のりば | 13:43 |
下関公民館口 | 13:44 |
瑞龍寺口 | 13:44 |
京田 | 13:47 |
イオンモール口 | 13:47 |
新高岡駅3番のりば | 13:51 |
イオンモール南 | 13:53 |
済生会高岡病院 | 13:56 |